Клуб на Бали

 

Вниманию кандидатов на трудоустройство!
В связи с запросами некоторых из вас относительно работы, которые адресовались менеджерам клубов в текстовых сообщениях, босс клубов в Сингапуре и на Бали установил следующий порядок:
- все запросы и вопросы в письменном (текстовые сообщения, письма) или устном (голосовые сообщения, телефонные звонки) видах подлежат направлению только мне;
- никакой менеджер ни одного из клубов не будет отвечать вам по существу;
- девушки, игнорирующие такой порядок, будут внесены в black list, с утратой возможности когда бы то ни было работать в клубах упомянутого босса.

     Роскошный и ультра-современный клуб на самом крупном и развитом, популярном и шумном курорте острова Бали - Куте (Kuta) - пригороде столицы острова Денпасара (Denpasar).
     Будучи самым престижным, является must visit venue курорта, находящимся в окружении сотен отелей, ресторанов, баров, других клубов, сувенирных магазинов и модных бутиков, что в совокупности притягивают сюда ежегодно миллион туристов только из соседней Австралии, а еще больше из Европы и Штатов! Немало их и из Сингапура - благо лететь всего-то 2,5 часа.
     Принять участие в party в, безусловно, лучшем клубе на Бали, почитают за честь всемирно известные DJ, танцевальные команды, вокалисты. Так что, попасть сюда и работать, и повеселиться в одинаковой степени не просто.
     Клуб вместимостью до 1000 гостей (преимущественно это: являющиеся основными посетителями клуба сорящие деньгами налево и направо австралийцы и подражающие им представители местных властей и бизнес-сообщества) работает со среды по воскресенье (в августе - еще и по понедельникам, дважды, через две недели), с 23:00 до 06:00.

     Расположенный несколько южнее экватора, остров Бали привлекает своим климатом с температурами от 23 °C до 35 °C максимум, круглогодично теплыми и прозрачными водами омывающих остров Индийского океана на юге и Балийского моря на севере, с богатейшим подводным миром, чередованием бескрайних белоснежных и, наоборот, тёмных, чуть ли не угольного цвета песчаных пляжей, окаймлённых изумрудными зарослями джунглей и создающих изумительный контраст с насыщенно-синим оттенком воды. Это - рай не только для сёрферов и дайверов, но и для клабберов, романтиков и шопоголиков. И в этом сочетании - его уникальность, как дополнительный фактор притяжения на Бали вообще, а в Куту, в частности, огромной туристической многоликости.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО

        Клуб выкуплен боссом сингапурского клуба, соответственно возможность трудоустройства на Бали получают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО девушки, работающие или работавшие в его клубе в Сингапуре.
     А это уже облегчает как отбор кандидатов на трудоустройство, так и работу девушек в клубе: ее правила весьма схожи с привычным им регулированием работы в Сингапуре.

ВИЗА, СРОК КОНТРАКТА

     Для россиянок въезд на Бали безвизовый. Имеющим гражданство Украины, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы и других стран бывшего СССР, не входящих в Евросоюз, индонезийскую визу можно получить, находясь в Сингапуре, через агентство http://baliguides.ru/visa-bali-indonesia (стоимость - от 130 долларов США в зависимости от количества оформляемых виз).
Держатели паспортов Эстонии, Латвии, Литвы, Румынии получают визу по прибытии (visa on arrival) в аэропорту Denpasar на Бали (стоимость составляет 35 долларов США).
     Минимальный срок контракта - 1 месяц.

УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА РАБОТЫ

     Девушки прибывают на работу за полчаса до открытия клуба, при необходимости приводя себя в порядок в имеющихся гримерках.
     Должны быть одеты как на дискотеку: короткие платья, юбки, шорты, леггинсы (но не джинсы или футболки), обувь только на высоком каблуке.
     Работая в клубе, девушка должна выглядеть привлекательно, быть неизменно вежливой с другими работающими девушками и приветливой с гостями клуба.
     Основная работа - на консумации, на которой любая девушка может заработать за вечер, как правило, не одну сотню долларов.
     Пребывать в состоянии опьянения категорически запрещается.
    
  Желающие будут участвовать в шоу-программах по средам и четвергам, группами в составе 5 девушек, сменяющими друг друга (4 шоу по 15 минут каждая).
     
ЗАРПЛАТА И КОМИССИОННЫЕ

     Минимальный ежемесячный заработок - 1980 долларов США ($).
Складывается из фиксированной зарплаты - $900, выплачиваемой раз в месяц при условии выполнения нормы по консумированным напиткам (стаканам) -180 напитков в месяц, за каждый из которых девушка получает по $6, а за бутылку шампанского, эквивалентную 10 стаканам - $60 (180х6=1080; 900+1080=$1980).
     При невыполнении нормы фиксированная зарплата не выплачивается - заработки только на консумации.

     Расценки на консумацию (которая, по желанию девушки, может быть безалкогольной):
стакан коктейля (15-20 минут общения) - $6,
бутылка шампанского (1 час общения) - $60.
     Заработанное на консумации выплачивается раз в неделю.

     Полученные чаевые девушка оставляет себе.

     Когда девушку интересует, как много она заработает в клубе, надо понимать, что, как и в любом другом клубе, это зависит от ее конкурентоспособности и не столько от модельной внешности, сколько от коммуникабельности и обаяния. Вот почему так важно умение общаться на английском - ведь подавляющее большинство гостей клубов разговаривают именно на этом языке.

     Клуб, хорошо известный туристам со всего мира и местному истеблишменту, стремящемуся быть в мейнстриме, безусловно, предоставляет каждой девушке возможность весьма приличных заработков; надо только уметь правильно распорядиться этой возможностью.

     Особо надо отметить, что девушки не платят мне никакие комиссионные; это забота клубов.

ПЕРЕЛЕТ И УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

     По желанию девушки, билет на Бали из Сингапура может быть кредитован, а обратный билет из Бали в Сингапур - оплачен клубом.

     Для проживания, бесплатного для девушек, предоставляется комфортабельный 2-этажный дом, находящийся на территории охраняемого жилого комплекса, в 5 километрах от пляжа. Дом на 10 девушек, с тремя большими спальнями (по 3 девушки) и одной малой спальней, в каждой из которых имеется кондиционер, ванная; с кухней со всем необходимым, стиральной машиной и гостиной с выходом в патио - внутренний зеленый дворик.
     Предоставляются постельное белье, бесплатный Wi-Fi, бесплатный трансфер: дом-клуб-дом.

ЗАЯВКА НА ТРУДОУСТРОЙСТВО В КЛУБАХ

     Если Вы хотите работать в клубе на Бали, заполните и вышлите здесь или на почту: marinaimpresario@mail.ru 7-10 недавних фото, на которых хорошо видны фигура и лицо крупным планом без очков, в том числе фото в сценических костюмах, желательно видео выступления, краткое резюме (гражданство, фамилия, имя, возраст, рост, вес, опыт работы, творческие навыки, уровень владения английским).

Фотогалерея

Горячие предложения

КЛУБ В ЛЮКСЕМБУРГЕ

Престижный и высококлассный ночной клуб в Люксембурге - одном из богатейших городов Европы, выгодно расположенный в центре столицы герцогства, имеющий своими постоянными гостями весьма состоятельных местных бизнесменов, банкиров, отпрысков аристократических семейств, приглашает на работу стрип-танцовщиц, готовых работать на консумации.Клуб открыт 7 дней в неделю.График работы танцовщиц: воскресенье - четверг: с 22:00 до 06:00 или с 23:00 до 07:00; пятница-суббота: с 23:00 до 08:00; раз в неделю - с 20:00 до 23:00 с перерывом до 01:00, и с 01:00 до 06:00.В клубе работают от 10 до 18 девушек из разных стран мира.

КЛУБ В ТОСКАНЕ, ИТАЛИЯ

Роскошный клуб и относящийся к нему бар с летней террасой, уже 30 лет является притягательным магнитом для любителей оттянуться по полной из всей Тосканы, расположен в милом городке в 50 км от Флоренции, 20 км от Пизы, 35 км до морского побережья, приглашает на работу на консумации девушек, опционно и за дополнительную плату - танцовщиц, цирковых и иных артистов для исполнения шоу-программ в дни уикенда.

БАР И НОЧНОЙ КЛУБ В ОСЛО, НОРВЕГИЯ

Для работы в баре и ночном клубе в столице Норвегии городе Осло приглашаются танцовщицы, готовые работать на активной консумации напитков. Заведения открыты семь дней в неделю,  с 21:00 до 03:30. Королевство Норвегия — европейское государство с населением около 5,5 млн. человек и среднегодовым доходом на душу населения около 90 тысяч долларов США, с годовым доходом страны от добычи нефти примерно 40 млрд долларов (именно этот сектор обеспечивает свыше половины национального экспорта), занимающее западную часть Скандинавского полуострова, которому  также принадлежит огромное количество близлежащих островов, являющаяся одной из ведущих мировых судоходных держав, с октября 2009 года  возглавившая список самых развитых и благополучных стран мира - статус в большей степени обеспеченный открытием нефтегазовых шельфовых блоков в 1960-х годах.Но главное богатство Норвегии — природа. Живописные фьорды, окруженные мохнатыми скалами, северное сияние и полярный день, чистейшие озера и могучие ледники с водопадами — ландшафты этой страны поистине фантастические!Осло - столица и крупнейший город Норвегии,  расположенный в её юго-восточной части в акватории Балтийского моря на берегу залива Осло-фьорд. Это одна из самых современных и экологически чистых столиц Европы с обилием интересной (в основном современной) архитектуры, музеев, ресторанов и магазинов. Осло на удивление компактный, удобный и спокойный город, где современные ландшафты соседствуют с потрясающими природными красотами фьордов и лесистых холмов.

КЛУБ В ЛУИЗИАНЕ, США

Самый лучший джентльменс клуб в Луизиане, США, за 19 лет своего безупречного функционирования снискал, без преувеличения, славу прекрасного места отдыха людей, независимо от их пола и возраста - каждому здесь найдётся то, что непременно заставляет возвращаться вновь и вновь: эксклюзивная атмосфера всеобъемлющего внимания к каждому гостю, роскошные интерьеры, самые современные системы звука и света, великолепные кухня и карта вин, незабываемой эстетики шоу, как для всей публики, так и индивидуальные.Находясь в городе, который выбран в качестве штаб-квартиры гигантов нефтегазовой индустрии и глобальных IT-лидеров, с их свервысокими, даже по меркам США, доходами, заработками и бонусами сотрудников, а тем более топ-менеджеров, именно их клуб имеет своими завсегдатаями.